Programación

Octavos de Final Cuartos de Final Senifinal Final
M. ROZAS   
29 mayo, 2019
1-2
M. EGAÑA
31 mayo, 2019
2-0
M. EGAÑA
 M. EGAÑA
J. TORIBIO
5 junio, 2019
1-3
29 mayo, 2019
2-0
J. TORIBIO
 
LIKANKURA
 ANTUPIRÉN
REP. COSTA RICA
5 junio, 2019
10-0
29 mayo, 2019
(2)0-(1)0
REP. COSTA RICA
31 mayo, 2019
0-2
ALTAMIRA
 ANTUPIRÉN
ANTUPIRÉN 
29 mayo, 2019
2-0
ANTUPIRÉN
 
UNIÓN NACIONAL ÁRABE
 
STA. BÁRBARA
29 mayo, 2019
4-0
STA. BÁRBARA
31 mayo, 2019
4-2
J.P. LETELIER
 STA. BÁRBARA
MONTEVERDE
5 junio, 2019
2-0
29 mayo, 2019
0-2
S.J. OBRERO
 
S.J. OBRERO
 STA. BÁRBARA
EPULLAY 
29 mayo, 2019
6-2
EPULLAY
31 mayo, 2019
7-1
SAN FERNANDO
 EPULLAY
  
 
ALTAMIRA
 
 
Segunda Fase Octavos de Final Cuartos de Final Semiinal Round 5
SAN FERNANDO    
24 mayo, 2019
0-2
V. HERMOSO
29 mayo, 2019
6-0
V. HERMOSO
 V. HERMOSO
J. TORIBIO
31 mayo, 2019
0-1
24 mayo, 2019
1-2
MIRAVALLE
 
MIRAVALLE
 C. SUIZA
UNIÓN NACIONAL ÁRABE
5 junio, 2019
0(4)-0(5)
24 mayo, 2019
1-3
C. SUIZA
29 mayo, 2019
4-2
C. SUIZA
 C. SUIZA
E. SANTO V.D. 
24 mayo, 2019
2(3)-2(4)
STA. BÁRBARA
 
STA. BÁRBARA
 A. H. FABRES
ALTAMIRA
5 junio, 2019
2(9)-2(10)
24 mayo, 2019
0-2
MONTEVERDE
29 mayo, 2019
3-1
MONTEVERDE
 MONTEVERDE
LIKANKURA
15 mayo, 2019
0-1
24 mayo, 2019
0-2
ANTUPIRÉN
 
ANTUPIRÉN
 A. H. FABRES
M. EGAÑA 
24 mayo, 2019
8-1
M. EGAÑA
29 mayo, 2019
0-1
REP. COSTA RICA
 A. H. FABRES
STA. MARÍA 
24 mayo, 2019
1-2
A. H. FABRES
 
A. H. FABRES
 
EPULLAY
24 mayo, 2019
4-1
EPULLAY
29 mayo, 2019
1-2
P. JARAQUEMADA
 E. SANTO V.D.
 
31 mayo, 2019
0-4
 
E. SANTO V.D.
 
 
 EPULLAY
 
5 junio, 2019
1-0
 
M. EGAÑA
 
 
 EPULLAY
  
 
A. H. FABRES
 
 
 EPULLAY
  
 
 
 
 
  
  
 
 
 
 
 MONTEVERDE
  
 
 
 
 
  
  
 
 
 
 
Cuartos de Final Semifinal Final
SAN FERNANDO  
31 mayo, 2019
4-0
SAN FERNANDO
5 junio, 2019
0-2
M. EGAÑA
 SAN JOSÉ
SAN JOSÉ
5 junio, 2019
4-0
31 mayo, 2019
7-0
SAN JOSÉ
 
J.P. LETELIER
 
MIRAVALLE
31 mayo, 2019
1(4)-1(3)
MIRAVALLE
5 junio, 2019
1(3)-1(2)
UNIÓN NACIONAL ÁRABE
 MIRAVALLE
YORK 
31 mayo, 2019
3-1
YORK
 
M. ROZAS
4 - 5

Colegio York vs. Colegio República de Costa Rica

6

Colegio Antupirén vs. Espíritu Santo del Verbo Divino

0 - 2

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. San José Obrero

5 - 0

Colegio San Fernando vs. Paula Jaraquemada

1 - 4

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Epullay

6 - 0

Colegio Welcome School vs. Likankura

3 - 0

Colegio Altamira vs. Colegio Tobalaba

0 - 7

Denham School vs. Colegio Miravalle

0 - 2

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio José Toribio Medina

1 - 0

Colegio Antupirén vs. Colegio Jorge Prieto Letelier

0 - 3

Colegio San Fernando vs. Colegio Martínez de Rozas

5 - 3

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Denham School

1 - 3

Colegio Altamira vs. Santa Bárbara College

0 - 2

Colegio Welcome School vs. Colegio Monteverde

3 - 0

Epullay vs. Colegio Miravalle

0 - 2

San José Obrero vs. Colegio José Toribio Medina

0 - 6

Paula Jaraquemada vs. Colegio Martínez de Rozas

3 - 2

Colegio República de Costa Rica vs. Colegio Unión Nacional Árabe

1 - 3

Espíritu Santo del Verbo Divino vs. Colegio Jorge Prieto Letelier

14:00

Likankura vs. Colegio Monteverde

14:00

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Miravalle

14:00

Colegio Tobalaba vs. Santa Bárbara College

15:00

Epullay vs. Denham School

3 - 4

Colegio San Fernando vs. Paula Jaraquemada

5 - 1

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. San José Obrero

0 - 4

Colegio Antupirén vs. Espíritu Santo del Verbo Divino

2 - 5

Colegio York vs. Colegio República de Costa Rica

0 - 1

Colegio Welcome School vs. Likankura

2 - 0

Colegio Altamira vs. Colegio Tobalaba

4 - 1

Colegio Miravalle vs. Colegio Juan Bautista Pastene

2 - 2

Epullay vs. Valle Hermoso

9 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Centro Educacional Eduardo de La Barra

0 - 2

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio José Toribio Medina

0 - 6

Colegio York vs. Colegio Unión Nacional Árabe

4 - 1

Colegio San Fernando vs. Colegio Martínez de Rozas

2 - 0

Colegio Antupirén vs. Colegio Jorge Prieto Letelier

1 - 0

Colegio Altamira vs. Santa Bárbara College

0 - 2

Colegio Welcome School vs. Colegio Monteverde

10 - 0

Epullay vs. Colegio Carlos Fernández Peña

0 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Confederación Suiza

1 - 1

Colegio Miravalle vs. Santa María de Peñalolén

2 - 0

Espíritu Santo del Verbo Divino vs. Colegio Jorge Prieto Letelier

1 - 2

Paula Jaraquemada vs. Colegio Martínez de Rozas

1 - 3

San José Obrero vs. Colegio José Toribio Medina

2 - 5

Colegio República de Costa Rica vs. Colegio Unión Nacional Árabe

2 - 4

Colegio Tobalaba vs. Santa Bárbara College

3 - 2

Likankura vs. Colegio Monteverde

2 - 0

Valle Hermoso vs. Colegio Carlos Fernández Peña

1 - 7

Colegio Juan Bautista Pastene vs. Santa María de Peñalolén

2 - 5

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Confederación Suiza