Programación

Ver Posiciones por Grupos aquí

Octavos de Final Cuartos de Final Semifinal Final
Honorino Landa   
25 enero, 2019
3-1
Honorino Landa
30 enero, 2019
1(3)-1(4)
Norte Sur
 Varsovia
Varsovia
1 febrero, 2019
2(4)-2(5)
25 enero, 2019
4-1
Varsovia
 
Lampa
 Villa Letelier
Villa Letelier
2 febrero, 2019
1(3)-1(2)
26 enero, 2019
1-0
Villa Letelier
30 enero, 2019
1-0
Abdala
 Villa Letelier
Chilesporting 
26 enero, 2019
0(5)-0(3)
Chilesporting
 
Inter de Milán
 
Nogales
26 enero, 2019
5-0
Nogales
31 enero, 2019
2-0
La Frontera
 Nogales
Cultural Esfuerzo
1 febrero, 2019
3-2
27 enero, 2019
8-1
Cultural Esfuerzo
 
Juventud Quinta Normal
 Nogales
Deportivo J.O. 
27 enero, 2019
3(3)-3(4)
E. Nacional
31 enero, 2019
1-3
E. Nacional
 Manchester de Peñalolén
Manchester de Peñalolén 
27 enero, 2019
1-0
Manchester de Peñalolén
 
Real Amistad
0 - 3

Real Amistad vs. Deportivo J.O.

5 - 1

Defensor Lo Encalada vs. Picapiedras

3 - 4

C.D. Brasil vs. Hernán Espinoza

4 - 2

Cultural Esfuerzo vs. Estrella Nacional

5 - 4

Juventud Quinta Normal vs. Los Húsares

4 - 2

Población Los Nogales vs. Estadio La Granja

3 - 1

La Frontera vs. Independiente de Ñuñoa

5 - 2

Chilesporting vs. Juventud Relámpago Macul

5 - 2

Villa Letelier vs. Avance de Carvallo

0 - 0

Inter de Milán vs. Norte Sur

3 - 3

Abdala vs. Pichangas F.C.

8 - 0

Varsovia vs. El Puma

2 - 3

Cacique vs. Honorino Landa

1 - 2

Manchester de Peñalolén vs. Lampa

6 - 0

Real Amistad vs. Picapiedras

2 - 2

C.D. Brasil vs. Estrella Nacional

6 - 1

Cultural Esfuerzo vs. Hernán Espinoza

0 - 0

Juventud Quinta Normal vs. Estadio La Granja

1 - 0

Población Los Nogales vs. Los Húsares

5 - 1

La Frontera vs. Juventud Relámpago Macul

4 - 0

Chilesporting vs. Independiente de Ñuñoa

1 - 0

Villa Letelier vs. Norte Sur

1 - 0

Inter de Milán vs. Avance de Carvallo

2 - 1

Abdala vs. El Puma

3 - 3

Varsovia vs. Pichangas F.C.

5 - 3

Cacique vs. Lampa

2 - 2

Manchester de Peñalolén vs. Honorino Landa

3 - 0

Deportivo J.O. vs. Picapiedras

0 - 1

Defensor Lo Encalada vs. Real Amistad

0 - 1

Hernán Espinoza vs. Estrella Nacional

9 - 2

Cultural Esfuerzo vs. C.D. Brasil

3 - 1

Los Húsares vs. Estadio La Granja

0 - 0

Población Los Nogales vs. Juventud Quinta Normal

4 - 0

Independiente de Ñuñoa vs. Juventud Relámpago Macul

1 - 0

Chilesporting vs. La Frontera

0 - 1

Avance de Carvallo vs. Norte Sur

1 - 1

Inter de Milán vs. Villa Letelier

3 - 3

Pichangas F.C. vs. El Puma

1 - 0

Varsovia vs. Abdala

1 - 1

Honorino Landa vs. Lampa

4 - 1

Manchester de Peñalolén vs. Cacique