Programación

Programación Segunda Fase

OCTAVOS DE FINAL CUARTOS DE FINAL SEMIFINAL FINAL
Cacique   
27 enero, 2017
1(5)-1(4)
Cacique
1 febrero, 2017
2-3
H. Espinoza
 Pichangas F.C.
OVI
3 febrero, 2017
1-3
27 enero, 2017
3-4
Pichangas F.C.
 
Pichangas F.C.
 C. Esfuerzo
C. Esfuerzo
4 febrero, 2017
6-2
28 enero, 2017
4-0
C. Esfuerzo
1 febrero, 2017
4-0
PAL
 C. Esfuerzo
La Frontera 
28 enero, 2017
3-4
Santos
 
Santos
 
Manchester
28 enero, 2017
5-0
Manchester
2 febrero, 2017
1 (5)-1 (4)
Picapiedras
 Manchester
Abdala
3 febrero, 2017
2(4)-2(5)
29 enero, 2017
1-3
Olimpia
 
Olimpia
 Juv. Lo Hermida
Nogales 
29 enero, 2017
1(4)-1(5)
Juv. Lo Hermida
2 febrero, 2017
2 (5)-2 (4)
Juv. Lo Hermida
 Juv. Lo Hermida
Chilesporting 
29 enero, 2017
3-1
Chilesporting
 
Los Inseparables
OCTAVOS DE FINAL CUARTOS DE FINAL SEMIFINAL FINAL SEMIFINAL CUARTOS DE FINAL OCTAVOS DE FINAL
Cacique     Manchester
27 enero, 2017
1(5)-1(4)
28 enero, 2017
5-0
CaciqueManchester
1 febrero, 2017
2-3
2 febrero, 2017
1 (5)-1 (4)
H. EspinozaPicapiedras
 Pichangas F.C.Manchester 
OVI
3 febrero, 2017
1-3
3 febrero, 2017
2(4)-2(5)
Abdala
27 enero, 2017
3-4
29 enero, 2017
1-3
Pichangas F.C.C. EsfuerzoOlimpia
 
4 febrero, 2017
6-2
 
Pichangas F.C.Olimpia
  
C. EsfuerzoNogales
28 enero, 2017
4-0
29 enero, 2017
1(4)-1(5)
C. EsfuerzoJuv. Lo HermidaJuv. Lo Hermida
1 febrero, 2017
4-0
 
2 febrero, 2017
2 (5)-2 (4)
PALJuv. Lo Hermida
 C. EsfuerzoJuv. Lo Hermida 
La Frontera  Chilesporting
28 enero, 2017
3-4
29 enero, 2017
3-1
SantosChilesporting
  
SantosLos Inseparables

Programación Primera Fase

Resultados a la fecha

2 - 2

Cacique vs. Pichangas F.C.

6 - 4

Chilesporting vs. Capitán Gálvez

2 - 0

Hernán Espinoza vs. Cultural Cordillera

2 - 1

Palmeiras vs. Real Ovidio Solís

8 - 0

Cultural Esfuerzo vs. Unión May

1 - 2

Sao Paulo vs. Santos

2 - 1

La Frontera vs. Inter de Milán

1 - 3

Cosanfi vs. Picapiedras

4 - 2

Manchester vs. Olimpia

0 - 0

La Cuarta vs. Defensor B La Florida

0 - 1

Juventud Lo Hermida vs. Abdala

0 - 0

Nazareth vs. CEF

1 - 0

Población Los Nogales vs. Juventud Quinta Normal

3 - 2

Los Inseparables vs. Bam Bam Zamorano

5 - 1

Cacique vs. Chilesporting

5 - 1

Pichangas F.C. vs. Capitán Gálvez

4 - 2

Hernán Espinoza vs. Palmeiras

0 - 1

Cultural Cordillera vs. Real Ovidio Solís

3 - 1

Cultural Esfuerzo vs. Sao Paulo

1 - 5

Unión May vs. Santos

4 - 1

La Frontera vs. Cosanfi

3 - 3

Inter de Milán vs. Picapiedras

4 - 1

Manchester vs. La Cuarta

4 - 2

Olimpia vs. Defensor B La Florida

1 - 1

Juventud Lo Hermida vs. Nazareth

1 - 1

Abdala vs. CEF

4 - 1

Población Los Nogales vs. Los Inseparables

3 - 3

Juventud Quinta Normal vs. Bam Bam Zamorano

3 - 2

La Frontera vs. Picapiedras

5 - 4

Inter de Milán vs. Cosanfi

3 - 6

Hernán Espinoza vs. Real Ovidio Solís

1 - 4

Cultural Cordillera vs. Palmeiras

2 - 2

Cultural Esfuerzo vs. Santos

2 - 0

Unión May vs. Sao Paulo

7 - 1

Manchester vs. Defensor B La Florida

2 - 0

Cacique vs. Capitán Gálvez

2 - 3

Pichangas F.C. vs. Chilesporting

1 - 1

Olimpia vs. La Cuarta

2 - 1

Juventud Lo Hermida vs. CEF

1 - 1

Abdala vs. Nazareth

3 - 1

Población Los Nogales vs. Bam Bam Zamorano

0 - 0

Juventud Quinta Normal vs. Los Inseparables