Programación

Ganador


Programación 2a. Fase

Octavos de Final Cuartos de Final Semifinal Final
Real Amistad   
26 enero, 2018
2-4
Chilesporting
31 enero, 2018
4-2
Chilesporting
 Chilesporting
Nazareth
2 febrero, 2018
2-1
26 enero, 2018
2-3
El Puma
 
El Puma
 Chilesporting
Santos
3 febrero, 2018
1 (3)-1 (4)
27 enero, 2018
3-5
Nino Landa
31 enero, 2018
4-2
Nino Landa
 Nino Landa
C. Esfuerzo 
27 enero, 2018
2-3
Juv. Q. Normal
 
Juv. Q. Normal
 
La Frontera
27 enero, 2018
0-6
A. Carvallo
1 febrero, 2018
2-1
A. Carvallo
 A. Carvallo
Los Inseparables
2 febrero, 2018
0-2
28 enero, 2018
1-3
I. Milán
 
I. Milán
 Manchester
Manchester 
28 enero, 2018
3-1
Manchester
1 febrero, 2018
2 (6)-2 (5)
Juv. Lo Hermida
 Manchester
H. Espinoza 
28 enero, 2018
0-1
Villa Galvarino
 
Villa Galvarino
Octavos de Final Cuartos de Final Semifinal Final Semifinal Cuartos de Final Octavos de Final
Real Amistad     La Frontera
26 enero, 2018
2-4
27 enero, 2018
0-6
ChilesportingA. Carvallo
31 enero, 2018
4-2
1 febrero, 2018
2-1
ChilesportingA. Carvallo
 ChilesportingA. Carvallo 
Nazareth
2 febrero, 2018
2-1
2 febrero, 2018
0-2
Los Inseparables
26 enero, 2018
2-3
28 enero, 2018
1-3
El PumaChilesportingI. Milán
 
3 febrero, 2018
1 (3)-1 (4)
 
El PumaI. Milán
  
SantosManchester
27 enero, 2018
3-5
28 enero, 2018
3-1
Nino LandaManchesterManchester
31 enero, 2018
4-2
 
1 febrero, 2018
2 (6)-2 (5)
Nino LandaJuv. Lo Hermida
 Nino LandaManchester 
C. Esfuerzo  H. Espinoza
27 enero, 2018
2-3
28 enero, 2018
0-1
Juv. Q. NormalVilla Galvarino
  
Juv. Q. NormalVilla Galvarino

Programación 1ra. Fase

1 - 1

Pichangas F.C. vs. Real Amistad

1 - 2

Hernán Espinoza vs. CEF

2 - 0

Cacique vs. Honorino Landa

0 - 2

Juventud Católico vs. Nazareth

3 - 0

Juventud Quinta Normal vs. Domingo Gallardo

6 - 6

El Puma vs. Santos

2 - 2

Cultural Esfuerzo vs. Olimpia

7 - 2

Avance de Carvallo vs. Los Húsares

4 - 2

La Frontera vs. Inter de Milán

2 - 5

Real Los Héroes vs. Deportivo J.O.

4 - 1

Juventud Lo Hermida vs. Squadra 92

3 - 3

Los Inseparables vs. Chilesporting

4 - 2

Manchester de Peñalolén vs. Cosanfi

1 - 3

Juventud Relámpago vs. Villa Galvarino

3 - 5

Pichangas F.C. vs. Hernán Espinoza

3 - 2

Real Amistad vs. CEF

1 - 5

Cacique vs. Juventud Católico

4 - 1

Honorino Landa vs. Nazareth

3 - 1

Juventud Quinta Normal vs. El Puma

1 - 6

Domingo Gallardo vs. Santos

3 - 1

Cultural Esfuerzo vs. Avance de Carvallo

1 - 4

Olimpia vs. Los Húsares

5 - 2

La Frontera vs. Real Los Héroes

3 - 1

Inter de Milán vs. Deportivo J.O.

4 - 4

Juventud Lo Hermida vs. Los Inseparables

2 - 4

Squadra 92 vs. Chilesporting

10 - 1

Manchester de Peñalolén vs. Juventud Relámpago

1 - 2

Cosanfi vs. Villa Galvarino

2 - 0

Pichangas F.C. vs. CEF

2 - 2

Real Amistad vs. Hernán Espinoza

1 - 5

Cacique vs. Nazareth

1 - 0

Honorino Landa vs. Juventud Católico

1 - 3

Juventud Quinta Normal vs. Santos

1 - 4

Domingo Gallardo vs. El Puma

3 - 1

Cultural Esfuerzo vs. Los Húsares

1 - 3

Olimpia vs. Avance de Carvallo

3 - 3

La Frontera vs. Deportivo J.O.

6 - 1

Inter de Milán vs. Real Los Héroes

0 - 0

Juventud Lo Hermida vs. Chilesporting

0 - 3

Squadra 92 vs. Los Inseparables

6 - 2

Manchester de Peñalolén vs. Villa Galvarino

5 - 0

Cosanfi vs. Juventud Relámpago

2 - 1

Avance de Carvallo vs. Inter de Milán

2 (6) - 2 (5)

Manchester de Peñalolén vs. Villa Galvarino

2 - 1

Chilesporting vs. Honorino Landa

0 - 2

Manchester de Peñalolén vs. Avance de Carvallo