Resultados y Programación

Ganador


Octavos de Final Cuartos de Final Semifinales Final
I. Milán   
25 enero, 2020
0-3
Deportivo J.O.
29 enero, 2020
1-4
Deportivo J.O.
 La Frontera
La Frontera
31 enero, 2020
2-0
25 enero, 2020
5(2)-4(2)
La Frontera
 
Picapiedras
 La Frontera
E. Nacional
1 febrero, 2020
(4)4-4(1)
25 enero, 2020
4(1)-2(1)
E. Nacional
29 enero, 2020
2-3
Villa El Álamo
 Santos
Santos 
26 enero, 2020
8-1
Santos
 
Real Los Héroes
 
Villa Galvarino
26 enero, 2020
8-1
Villa Galvarino
30 enero, 2020
1-3
U. MAY
 C. Esfuerzo
C. Esfuerzo
31 enero, 2020
(4)1-1(5)
26 enero, 2020
(2)8-(2)7
C. Esfuerzo
 
Cacique
 Villa Letelier
Nino Landa 
28 enero, 2020
(2)4-(2)2
Nino Landa
30 enero, 2020
1-3
H. Espinoza
 Villa Letelier
Villa Letelier 
28 enero, 2020
3-2
Villa Letelier
 
Chilesporting
0 - 2

Villa Letelier vs. Inter de Milán

1 - 1

Avance de Carvallo vs. Juventud Quinta Normal

0 - 0

Villa El Álamo vs. La Frontera

2 - 2

Real Academia vs. Atlético Causiño

3 - 1

Estrella Nacional vs. Domingo Gallardo

3 - 3

Real Los Héroes vs. Juventud Católico

1 - 2

19 de Junio vs. Santos

2 - 2

Unión May vs. Picapiedras

3 - 6

Manchester de Peñalolén vs. Villa Galvarino

1 - 4

Nazareth vs. Cacique

3 - 2

Cultural Esfuerzo vs. Hernán Espinoza

2 - 2

Los Húsares vs. Chapecoense

5 - 0

Chilesporting vs. Rosita Renard

1 - 1

Deportivo J.O. vs. Nino Landa

6 - 1

Villa Letelier vs. Avance de Carvallo

3 - 2

Inter de Milán vs. Juventud Quinta Normal

0 - 0

Villa El Álamo vs. Real Academia

4 - 1

La Frontera vs. Atlético Causiño

3 - 0

Estrella Nacional vs. Real Los Héroes

1 - 1

Domingo Gallardo vs. Juventud Católico

4 - 2

19 de Junio vs. Unión May

3 - 0

Santos vs. Picapiedras

4 - 4

Manchester de Peñalolén vs. Nazareth

3 - 2

Villa Galvarino vs. Cacique

5 - 0

Cultural Esfuerzo vs. Los Húsares

4 - 1

Hernán Espinoza vs. Chapecoense

2 - 0

Chilesporting vs. Deportivo J.O.

2 - 4

Rosita Renard vs. Nino Landa

9 - 1

Villa Letelier vs. Juventud Quinta Normal

5 - 0

Inter de Milán vs. Avance de Carvallo

3 - 2

Villa El Álamo vs. Atlético Causiño

2 - 2

La Frontera vs. Real Academia

4 - 1

Estrella Nacional vs. Juventud Católico

1 - 2

Domingo Gallardo vs. Real Los Héroes

1 - 2

19 de Junio vs. Picapiedras

1 - 3

Santos vs. Unión May

0 - 0

Manchester de Peñalolén vs. Cacique

6 - 2

Villa Galvarino vs. Nazareth

5 - 1

Cultural Esfuerzo vs. Chapecoense

5 - 1

Hernán Espinoza vs. Los Húsares

2 - 3

Chilesporting vs. Nino Landa

1 - 6

Rosita Renard vs. Deportivo J.O.