Resultados y Programación

Ganador


Octavos de Final Cuartos de Final Semifinal Final
La Frontera   
28 enero, 2022
0-3
C. Esfuerzo
1 febrero, 2022
0(7)-0(6)
C. Esfuerzo
 C. Esfuerzo
Villa Galvarino
3 febrero, 2022
1(3)-1(4)
28 enero, 2022
2-1
Villa Galvarino
 
I. Milán
 H. Espinoza
H. Espinoza
5 febrero, 2022
2-1
29 enero, 2022
1-0
H. Espinoza
1 febrero, 2022
2-1
Real Los Héroes
 H. Espinoza
María Méndez 
29 enero, 2022
1-2
Paris F.C.
 
Paris F.C.
 
Villa Letelier
29 enero, 2022
0-1
Nogales
2 febrero, 2022
4-0
Nogales
 Nogales
Cacique
3 febrero, 2022
2(1)-2(3)
30 enero, 2022
1(2)-1(4)
Nazareth
 
Nazareth
 Legua Juniors
Juv. Lo Hermida 
30 enero, 2022
1(4)-1(3)
Juv. Lo Hermida
2 febrero, 2022
2-3
Los Inseparables
 Legua Juniors
Legua Juniors 
30 enero, 2022
1-0
Legua Juniors
 
U. MAY
Octavos de Final Cuartos de Final Semifinal Final Semifinal Cuartos de Final Octavos de Final
La Frontera     Villa Letelier
28 enero, 2022
0-3
29 enero, 2022
0-1
C. EsfuerzoNogales
1 febrero, 2022
0(7)-0(6)
2 febrero, 2022
4-0
C. EsfuerzoNogales
 C. EsfuerzoNogales 
Villa Galvarino
3 febrero, 2022
1(3)-1(4)
3 febrero, 2022
2(1)-2(3)
Cacique
28 enero, 2022
2-1
30 enero, 2022
1(2)-1(4)
Villa GalvarinoH. EspinozaNazareth
 
5 febrero, 2022
2-1
 
I. MilánNazareth
  
H. EspinozaJuv. Lo Hermida
29 enero, 2022
1-0
30 enero, 2022
1(4)-1(3)
H. EspinozaLegua JuniorsJuv. Lo Hermida
1 febrero, 2022
2-1
 
2 febrero, 2022
2-3
Real Los HéroesLos Inseparables
 H. EspinozaLegua Juniors 
María Méndez  Legua Juniors
29 enero, 2022
1-2
30 enero, 2022
1-0
Paris F.C.Legua Juniors
  
Paris F.C.U. MAY
4 - 3

Unión May vs. Santos

2 - 4

Juventud Lo Hermida vs. Independiente de Ñuñoa

6 - 0

Los Inseparables vs. Diablos Rojos

0 - 3

Real Academia vs. Cacique

6 - 0

Nazzareth vs. Chilesporting

0 - 3

Villa Letelier vs. Deportivo J.O.

3 - 2

Atlético Causiño vs. María Méndez

1 - 2

Manchester de Peñalolén vs. Población Los Nogales

2 - 1

Hernán Espinoza vs. Paris F.C.

3 - 1

Cultural Esfuerzo vs. Picapiedras

4 - 1

Real Los Héroes vs. 19 de Junio

0 - 1

Inter de Milán vs. Villa Galvarino

4 - 1

Legua Juniors vs. Domingo Gallardo

4 - 1

La Frontera vs. Nino Landa

2 - 0

Unión May vs. Independiente de Ñuñoa

3 - 0

Juventud Lo Hermida vs. Santos

1 - 2

Los Inseparables vs. Cacique

2 - 3

Real Academia vs. Diablos Rojos

5 - 4

Nazzareth vs. Deportivo J.O.

4 - 0

Villa Letelier vs. Chilesporting

1 - 2

Atlético Causiño vs. Población Los Nogales

0 - 2

Manchester de Peñalolén vs. María Méndez

3 - 2

Hernán Espinoza vs. Picapiedras

2 - 3

Cultural Esfuerzo vs. Paris F.C.

3 - 5

Real Los Héroes vs. Villa Galvarino

3 - 1

Inter de Milán vs. 19 de Junio

1 - 0

Legua Juniors vs. Nino Landa

5 - 0

La Frontera vs. Domingo Gallardo

1 - 1

Santos vs. Independiente de Ñuñoa

5 - 2

Juventud Lo Hermida vs. Unión May

2 - 2

Diablos Rojos vs. Cacique

2 - 2

Real Academia vs. Los Inseparables

2 - 1

Chilesporting vs. Deportivo J.O.

7 - 0

Villa Letelier vs. Nazzareth

2 - 1

María Méndez vs. Población Los Nogales

2 - 2

Manchester de Peñalolén vs. Atlético Causiño

3 - 1

Paris F.C. vs. Picapiedras

1 - 1

Cultural Esfuerzo vs. Hernán Espinoza

0 - 3

19 de Junio vs. Villa Galvarino

1 - 1

Inter de Milán vs. Real Los Héroes

1 - 3

Domingo Gallardo vs. Nino Landa

2 - 1

La Frontera vs. Legua Juniors